Новости

Выбираем из какого дерева купить кровать!

Выбираем из какого дерева купить кровать!

Если прикинуть сколько в течение жизни мы находимся в таком физиологическом состоянии как сон, то получается, что в среднем мы спим треть своей жизни. Это от 15 до 30 лет. Треть — это значительная часть жизни, у каждого из нас возникает естественное желание сделать ее максимально приятной и комфортн..

Выбор матраса для кровати

Выбор матраса для кровати

Выбор матраса для кровати Многие считают, что чем жестче матрац, тем лучше. На самом деле, это не так. Чересчур жесткий матрац не поддерживает части тела равномерно, в результате чего сон становится беспокойным. Но и слишком мягкий матрац для кровати выбирать не стоит – позвоночник в этом случае ..

Уход За Деревянными Евроокнами

Уход За Деревянными Евроокнами

Любое окно из дерева нуждается в заботе. Не исключение и евроокна деревянные уход за которыми включает не только комплекс мер по поддержанию рамы в чистоте, но и поддержание в исправном виде фурнитуры и уплотнителей. Много времени «оконные» хлопоты не займут – вполне достаточно уделять «глазам» дома..

Как Правильно Выбрать Стеклопакет

Как Правильно Выбрать Стеклопакет

Одним из главных элементов окна является стеклопакет, который пришел на смену обычного стекла. Именно стеклопакет обеспечивает деревянные евроокна оптимальными функциональными свойствами. Конструкция стеклопакета довольно сложная. Основой является дистанционная рамка из оцинкованной стали, ал..